Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 26.02.2020, 01:03
Приветствую Вас Гость

МОАУ "СОШ №4 г. Соль-Илецка"

НОВОСТИ
Вопрос директоруПожелания и предложения
Здесь Вы можете оставить свои пожелания и предложения

Меню сайта

Форма входа
https://fzrf.su/zakon/ob-obrazovanii-273-fz/
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов fed-zakon1.jpg minobr_banner1.gif
Вопрос-ответ
Главная » FAQ » Вопрос директору [ Добавить вопрос ]

Вопрос директоруПожелания и предложения
Здесь Вы можете оставить свои пожелания и предложения

Можно ли здоровому ребенку обучаться в вашей школе экстерном, или на дому, сдавая по окончанию года все необходимые экзамены?

В соответствии со ст. 17 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" возможно обучение в форме семейного образования с проведением промежуточной и государственной итоговой аттестации в организации осуществляющей образовательную деятельность. Советую ознакомиться с содержанием ст. 17 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и обсудить вопрос с директором лично.

Добавил: 567

Документация

Горячая линия
8-800-2000-122
Единый общероссийский детский телефон доверия (бесплатно и анонимно со стационарного и с мобильного телефонов) «Горячая линия» по вопросу незаконных сборов денежных средств в ОУ 2-30-50,
2-70-39.e-mail: ouo40@obraz-orenburg.ru


Друзья сайта
Охрана труда и техника безопасности в школе http://slshcool4.ucoz.ru/index/pitanie/0-184

Авторское право © Моя_компания $$в годСоздать бесплатный сайт с uCoz
/uGost/ver1-2/41/uGost41.js">