5А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
География | Сарбафиева М.А. | 8 |
|
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 8 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Математика | Жангабилова Р.С. | 8 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 8 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 8 | 6 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Русский язык | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 8 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 8 |
|
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 8 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Русский язык | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Литература | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 8 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 8 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 5 | 8 |
|
Немецкий язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 5 | 8 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Воспитатель 5 А | 8 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Литература | Жангабилова М.К. | 8 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Литература | Жангабилова М.К. | 8 |
|
Физическая культура | Рузова О.М. | спортзал |
|
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 5 | 2 |
|
Спортивные игры | Яровенко А.М. | спортзал |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
Классный час | Рузова О.М. | Актовый зал |
|
|
Физическая культура | Рузова О.М. | спортзал |
|
|
|
5Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 26 | 24 |
|
|
Математика | Николаева Л.А. | 24 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 24 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Математика | Николаева Л.А. | 24 |
|
Математика | Николаева Л.А. | 24 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 24 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Математика | Николаева Л.А. | 24 |
|
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 24 |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
Математика | Николаева Л.А. | 24 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 24 |
|
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Немецкий язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 30 | 24 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 24 |
|
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 24 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 31 | 24 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 24 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 24 |
|
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
Классный час | Коваленко О.А. | 24 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Воспитатель 5 В | 24 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 24 | 25 |
|
|
|
Спортивные игры | Яровенко А.М. | спортзал |
|
5В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Математика | Николаева Л.А. | 38 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 38 | 6 |
|
|
Математика | Николаева Л.А. | 38 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Русский язык | Салмина А.В. | 38 |
|
Математика | Николаева Л.А. | 38 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 38 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | /Немецкий язык | Пронькина Т.В.:2 | 31 | 38 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 38 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Русский язык | Салмина А.В. | 38 |
|
|
|
|
Англ.язык | Полихова Л.А.:2 | /Немецкий язык | Гавришева Е.А.:1 | 35 | 38 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 38 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 38 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Классный час | Николаева Л.А. | 38 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 38 | 37 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 38 |
|
Математика | Николаева Л.А. | 38 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
Спортивные игры | Яровенко А.М. | спортзал |
|
Математика | Николаева Л.А. | 38 |
|
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 38 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Воспитатель 5 Б | 38 |
|
|
5Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Русский язык | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 36 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 36 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Воспитатель 5 Г | 36 |
|
Классный час | Павлюкова Т.С. | 36 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Русский язык | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 36 | 7 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 36 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 36 |
|
Математика | Жангабилова Р.С. | 36 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Математика | Жангабилова Р.С. | 36 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 36 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Литература | Горбунова С.Г. | 36 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 36 |
|
|
|
Немецкий язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 35 | 36 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 35 | 36 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 36 |
|
Физическая культура | Яровенко А.М. | спортзал |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Литература | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Литература | Горбунова С.Г. | 36 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 35 | 36 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
|
|
Спортивные игры | Яровенко А.М. | спортзал |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
6А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:00 - 08:30 |
Классный час | Полихова Л.А. | 27 |
|
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Полихова Л.А. | 27 |
|
|
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Математика | Ержанова А.К. | 27 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
Математика | Ержанова А.К. | 27 |
|
Обществознание | Трегобчук Г.В. | 27 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 27 | 29 |
|
Математика | Ержанова А.К. | 27 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
|
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 27 |
|
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 27 | 26 |
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 27 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 27 | 9 |
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Математика | Ержанова А.К. | 27 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 27 |
|
Математика | Ержанова А.К. | 27 |
|
|
6Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:00 - 08:30 |
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Кольченко Е.И. | 23 |
|
Классный час | Кольченко Е.И. | 23 |
|
|
|
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
Математика | Андреева Р.А. | 23 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 23 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Математика | Андреева Р.А. | 23 |
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 23 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Математика | Андреева Р.А. | 23 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 23 | 27 |
|
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 23 | 9 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 23 |
|
Математика | Андреева Р.А. | 23 |
|
Обществознание | Трегобчук Г.В. | 23 |
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Математика | Андреева Р.А. | 23 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 23 | 30 |
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
6В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:00 - 08:30 |
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Долгова Л.М. | 7 |
|
Классный час | Долгова Л.М. | 7 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 7 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 5 | 7 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 7 | 5 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 7 | 5 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 7 |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
Обществознание | Трегобчук Г.В. | 7 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Русский язык | Салмина А.В. | 7 |
|
|
|
|
|
6Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:00 - 08:30 |
Классный час | Чернобровая М.Б. | 6 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Чернобровая М.Б. | 6 |
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 6 |
|
|
|
2 |
08:40 - 09:20 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
|
Обществознание | Трегобчук Г.В. | 6 |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 6 | 5 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 6 | 5 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Русский язык | Кизилова Р.А. | 6 |
|
|
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 6 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 5 | 6 |
|
7А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 29 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 29 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 29 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 29 |
|
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 29 |
|
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 29 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 29 | 1 физ |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Литература | Горбунова С.Г. | 29 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Нуралин М.Б.:2 | 40 | 41 |
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
Литература | Горбунова С.Г. | 29 |
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 29 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 29 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 31 | 29 |
|
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 29 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Классный час | Горбунова С.Г. | 29 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 29 | 30 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Горбунова С.Г. | 29 |
|
|
7Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 30 |
|
|
|
|
Литература | Федорова О.В. | 30 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 30 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 32 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 30 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 30 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 30 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Литература | Федорова О.В. | 30 |
|
|
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 9 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 30 |
|
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 30 |
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 25 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 30 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
Русский язык | Горбунова С.Г. | 30 |
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Нуралин М.Б.:2 | 40 | 41 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Попова Т.В. | 30 |
|
Классный час | Попова Т.В. | 30 |
|
7В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Русский язык | Салмина А.В. | 37 |
|
Литература | Федорова О.В. | 37 |
|
|
Русский язык | Салмина А.В. | 37 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 37 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 37 |
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 37 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 37 |
|
Литература | Федорова О.В. | 37 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
География | Сарбафиева М.А. | 37 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | / | Нуралин М.Б.:2 | 41 | 40 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 37 |
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 37 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 35 |
|
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 37 | 34 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 37 | 36 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Ержанова А.К. | 37 |
|
Классный час | Ержанова А.К. | 37 |
|
|
7Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 33 |
|
Русский язык | Салмина А.В. | 33 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
Литература | Федорова О.В. | 33 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 33 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 33 | 34 |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | / | Нуралин М.Б.:2 | 41 | 40 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 33 |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Русский язык | Салмина А.В. | 33 |
|
|
|
|
Литература | Федорова О.В. | 33 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Русский язык | Салмина А.В. | 33 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 33 | 34 |
|
Англ.язык | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 33 | 32 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 33 |
|
Обществознание | Пряхина С.А. | 33 |
|
|
Изобразительное искусство | Долгова Л.М. | 33 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Пряхина С.А. | 33 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | 33 |
|
Классный час | Пряхина С.А. | 33 |
|
8А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 9 |
|
Классный час | Абубакирова К.К. | 9 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 9 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 9 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
|
|
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 9 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | Хим кабинет | 9 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | Хим кабинет |
|
|
8 |
13:30 - 14:10 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | Хим кабинет | 26 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | Хим кабинет | 26 |
|
8Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
|
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 32 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Геометрия | Николаева Л.А. | 31 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 31 |
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Литература | Жангабилова М.К. | 31 |
|
Русский язык | Жангабилова М.К. | 31 |
|
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Геометрия | Николаева Л.А. | 31 |
|
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 31 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Русский язык | Жангабилова М.К. | 31 |
|
|
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 31 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 32 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Шляхова И.Ф. | 31 |
|
|
Литература | Жангабилова М.К. | 31 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
Классный час | Шляхова И.Ф. | 31 |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 32 |
|
|
8В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
2 |
08:40 - 09:20 |
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 35 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 35 |
|
|
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 35 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 35 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 35 | 33 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 35 |
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 35 | 31 |
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Родной язык и родная литература | Милютина Н.В | 35 |
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Андреева Р.А. | 35 |
|
8 |
13:30 - 14:10 |
|
|
Классный час | Андреева Р.А. | |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
9А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00 - 08:30 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Тюкина Е.В. | 26 |
|
Родной язык | Горбунова С.Г. | 26 |
|
Родная лит-ра | Милютина Н.В | 26 |
|
Классный час | Тюкина Е.В. | 26 |
|
Курс "Мой Выбор" | Сарбафиева М.А. | 26 |
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 29 | 26 |
|
|
|
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 26 |
|
|
3 |
09:30 - 10:10 |
География | Сарбафиева М.А. | 26 |
|
|
|
|
Литература | Горбунова С.Г. | 26 |
|
Обществознание | Пряхина С.А. | 26 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 23 | 26 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 23 | 26 |
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 26 |
|
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Литература | Горбунова С.Г. | 26 |
|
|
Литература | Горбунова С.Г. | 26 |
|
Русский язык | Горбунова С.Г. | 26 |
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 26 |
|
|
|
9Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00 - 08:30 |
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Сарбафиева М.А. | 32 |
|
Классный час | Сарбафиева М.А. | 32 |
|
Родная лит-ра | Милютина Н.В | 32 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Курс "Мой Выбор" | Сарбафиева М.А. | 32 |
|
|
2 |
08:40 - 09:20 |
|
География | Сарбафиева М.А. | 32 |
|
Обществознание | Пряхина С.А. | 32 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 32 | 35 |
|
|
Литература | Кизилова Р.А. | 32 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Русский язык | Кизилова Р.А. | 32 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 9 |
|
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 32 |
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | /Информатика | Кутепова Н.В.:1 | 32 | 41 |
|
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 32 | 34 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Родной язык | Кизилова Р.А. | 32 |
|
Литература | Кизилова Р.А. | 32 |
|
|
|
Литература | Кизилова Р.А. | 32 |
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Англ.язык | Тюкина Е.В.:2 | /Информатика | Кутепова Н.В.:2 | 32 | 41 |
|
|
|
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
География | Сарбафиева М.А. | 32 |
|
|
|
|
|
|
9В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00 - 08:30 |
Родная лит-ра | Милютина Н.В | 34 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Кизилова Р.А. | 34 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
Курс "Мой Выбор" | Сарбафиева М.А. | 34 |
|
Классный час | Кизилова Р.А. | 34 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Русский язык | Кизилова Р.А. | 34 |
|
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 34 |
|
Русский язык | Кизилова Р.А. | 34 |
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 34 |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 34 | 25 |
|
|
Литература | Кизилова Р.А. | 34 |
|
|
|
Литература | Кизилова Р.А. | 34 |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
Родной язык | Кизилова Р.А. | 34 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р. | спортзал |
|
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 37 | 34 |
|
|
|
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Литература | Кизилова Р.А. | 34 |
|
Англ.язык | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 34 | 33 |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 34 |
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
Обществознание | Пряхина С.А. | 34 |
|
|
|
|
Химия | Абубакирова К.К. | Хим кабинет |
|
|
10А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00 - 08:30 |
Элективный курс по русскому языку | Дьякова И.Ю. | 28 |
|
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Олейник Л.И. | 28 |
|
Элективный курс по математике | Котченко О.Г. | 28 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
Классный час | Олейник Л.И. | 1 физ |
|
Экономика | Пряхина С.А.:1 | 28 |
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Информатика | Кутепова Н.В.:3 | /История | Шляхова И.Ф.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 41 | 28 | Хим кабинет |
|
Биология | Кольченко Е.И.:2 | /История | Шляхова И.Ф.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:3 | 28 | 24 | 1 физ |
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 28 |
|
История | Шляхова И.Ф.:2 | / | Шляхова И.Ф.:3 | /Экономика | Пряхина С.А.:1 | 28 | 28 | 9 |
|
Физика | Зарубина Т.И:1 | / | Зарубина Т.И:2 | / | Олейник Л.И.:3 | 9 | 9 | 1 физ |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Индивидуальный проект | Кутепова Н.В.:1 | /История | Шляхова И.Ф.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 41 | 28 | Хим кабинет |
|
Биология | Кольченко Е.И.:2 | /История | Шляхова И.Ф.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:3 | 28 | 24 | 1 физ |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:3 | 41 | 41 | 1 физ |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 28 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 28 |
|
Физика | Зарубина Т.И:1 | / | Зарубина Т.И:2 | / | Олейник Л.И.:3 | 9 | 9 | 1 физ |
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 28 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 28 |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:3 | /Право | Пряхина С.А.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 41 | 28 | Хим кабинет |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 28 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Индивидуальный проект | Кольченко Е.И.:2 | /Химия | Абубакирова К.К.:1 | / | Абубакирова К.К.:3 | 28 | Хим кабинет | Хим кабинет |
|
|
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
|
|
История | Шляхова И.Ф.:2 | / | Шляхова И.Ф.:3 | /Право | Пряхина С.А.:1 | 28 | 28 | Хим кабинет |
|
Биология | Кольченко Е.И.:1 | / | Кольченко Е.И.:3 | /Элективный курс по химии | Абубакирова К.К.:2 | 28 | 28 | Хим кабинет |
|
Биология | Кольченко Е.И.:2 | /Индивидуальный проект | Шляхова И.Ф.:3 | /Информатика | Кутепова Н.В.:3 | 28 | 1 физ | 41 |
|
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
|
Родной язык | Дьякова И.Ю. | 28 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф. | 28 |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:3 | 41 |
|
|
11А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00 - 08:30 |
Элективный курс по математике | Котченко О.Г. | 25 |
|
Элективный курс по русскому языку | Дьякова И.Ю. | 25 |
|
Элективный курс по русскому языку | Дьякова И.Ю. | 25 |
|
Астрономия | Олейник Л.И. | 1 физ |
|
Классный час | Дьякова И.Ю. | 25 |
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
2 |
08:40 - 09:20 |
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 25 |
|
|
Русский язык | Дьякова И.Ю. | 25 |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 25 |
|
|
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
3 |
09:30 - 10:10 |
Физическая культура | Жуков С.И. | спортзал |
|
|
|
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 25 | Хим кабинет |
|
Обществознание | Пряхина С.А.:2 | /Химия | Абубакирова К.К.:1 | 25 | Хим кабинет |
|
|
4 |
10:20 - 11:00 |
|
Информатика | Кутепова Н.В. | 41 |
|
|
|
Право | Пряхина С.А.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 25 | 1 физ |
|
Физика | Зарубина Т.И:1 | / | Олейник Л.И.:2 | 9 | 1 физ |
|
5 |
11:10 - 11:50 |
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 25 | Хим кабинет |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А. | 25 |
|
Физика | Олейник Л.И.:2 | /Экономика | Пряхина С.А.:1 | 1 физ | 25 |
|
Физика | Зарубина Т.И:1 | / | Олейник Л.И.:2 | 9 | 1 физ |
|
6 |
12:00 - 12:40 |
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | /Элективный курс по биологии | Кольченко Е.И.:2 | 27 | 25 |
|
Право | Пряхина С.А.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 25 | Хим кабинет |
|
Англ.язык | Павлюкова Т.С. | 25 |
|
|
|
Обществознание | Пряхина С.А.:2 | 25 |
|
7 |
12:50 - 13:25 |
|
Физика | Олейник Л.И.:2 | /Экономика | Пряхина С.А.:1 | 1 физ | 25 |
|
|
|
|
|