5А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Изобразительное искусство | | 29 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 29 | 32 |
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 23 | 29 |
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 29 | 36 |
|
Немецкий язык | 7. Дуйсенгазина А.Ш.:1 | / | Полякова Л.А.:2 | 33 | 29 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
5Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 8 | 26 |
|
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 8 | 23 |
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 8 | 7 |
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Изобразительное искусство | | 8 |
|
|
|
Немецкий язык | 7. Дуйсенгазина А.Ш.:1 | / | Полякова Л.А.:2 | 30 | 8 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
5В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 7 | 26 |
|
|
|
Изобразительное искусство | | 7 |
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 24 | 7 |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Немецкий язык | 7. Дуйсенгазина А.Ш.:1 | / | Полякова Л.А.:2 | 7 | 9 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 7 | 24 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
5Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 34 | 33 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 37 | 23 |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 33 | 36 |
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
Изобразительное искусство | | 33 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Немецкий язык | 7. Дуйсенгазина А.Ш.:1 | / | Полякова Л.А.:2 | 33 | 24 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Изобразительное искусство | | 30 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 28 |
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 27 | 30 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 30 | 29 |
|
6Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Изобразительное искусство | | 31 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 34 |
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
4 |
11:10 - 11:50 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 34 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 31 | 23 |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
|
6В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 35 | 24 |
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Изобразительное искусство | | 35 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 35 | 28 |
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 35 | 38 |
|
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
|
|
7А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 26 | 27 |
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 26 | 22 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Изобразительное искусство | | 26 |
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 26 | 35 |
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
|
7 |
13:40 - 13:50 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
7Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
Информатика | Нуралин М.Б.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Изобразительное искусство | | 32 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 37 | 32 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 32 | 22 |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 32 | 30 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
7 |
13:40 - 13:50 |
|
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
7В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 9 | 27 |
|
Изобразительное искусство | | 9 |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 9 | 28 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Нуралин М.Б.:2 | 40 | 41 |
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
Технология | Томилов Н.Н.:1 | / | Чернобровая М.Б.:2 | Мастерские | 22 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Тюкина Е.В.:2 | 9 | 32 |
|
|
7 |
13:40 - 13:50 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
9А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
4 |
11:10 - 11:50 |
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 33 |
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 36 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 36 |
|
Историческое краеведение | | 34 |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
9Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
Историческое краеведение | | 23 |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 23 |
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 23 | 24 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 23 | 25 |
|
|
9В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 28 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 34 |
|
|
|
Историческое краеведение | | 25 |
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 27 |
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
10А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Элективный курс по русскому языку | | 38 |
|
|
|
|
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Яровенко А.М.:2 | спортзал | спортзал |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | /Информатика | Нуралин М.Б.:2 | 35 | 40 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Яровенко А.М.:2 | спортзал | спортзал |
|
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 38 | 32 |
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Яровенко А.М.:2 | спортзал | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Английский | Полихова Л.А.:2 | /Информатика | Нуралин М.Б.:1 | 38 | 40 |
|
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | / | Полихова Л.А.:2 | 38 | 32 |
|
|
Элективный курс по математике | | 38 |
|
Элективный курс по русскому языку | | 38 |
|
|
10Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Биология | Сухова А.А.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 36 | Хим кабинет |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Биология | Сухова А.А.:2 | /Информатика | Кутепова Н.В.:1 | 36 | 41 |
|
|
Физика | Олейник Л.И.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 1 физ | Хим кабинет |
|
|
Элективный курс по русскому языку | | 36 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
4 |
11:10 - 11:50 |
Информатика | Кутепова Н.В.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 41 | 1 физ |
|
|
Биология | Сухова А.А.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 36 | 1 физ |
|
Биология | Сухова А.А.:2 | /Химия | Абубакирова К.К.:1 | 36 | Хим кабинет |
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Элективный курс по математике | | 36 |
|
Элективный курс по русскому языку | | 36 |
|
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 41 | 1 физ |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Химия | Абубакирова К.К.:2 | 41 | Хим кабинет |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 41 | 1 физ |
|
Физика | Олейник Л.И.:1 | 1 физ |
|
Физика | Олейник Л.И.:1 | 1 физ |
|
|
7 |
13:40 - 13:50 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
11А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 27 | 24 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 40 | 1 физ |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | 41 |
|
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Экономика | Пряхина С.А.:2 | 41 | 27 |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Физика | Олейник Л.И.:1 | /Экономика | Пряхина С.А.:2 | 1 физ | 27 |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:20 - 11:00 |
Обществознание | Шляхова И.Ф.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 27 | 1 физ |
|
Элективный курс по математике | | 27 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 27 | 28 |
|
|
4 |
11:10 - 11:50 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 27 | 25 |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Обществознание | Шляхова И.Ф.:2 | 41 | 27 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 27 | 1 физ |
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | /Право | Трегобчук Г.В.:2 | 41 | 27 |
|
Обществознание | Шляхова И.Ф.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 27 | 1 физ |
|
Право | Трегобчук Г.В.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 27 | 1 физ |
|
|
Обществознание | Шляхова И.Ф.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 27 | 1 физ |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Жуков С.И.:2 | спортзал | спортзал |
|
|
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Жуков С.И.:2 | спортзал | спортзал |
|
Элективный курс по русскому языку | | 27 |
|
Физическая культура | Лавриненко С.Р.:1 | / | Жуков С.И.:2 | спортзал | спортзал |
|