5В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 28 | 27 |
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 28 | 29 |
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Изобразительное искусство | | 28 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 28 | 27 |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
5Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
08:30 - 09:10 |
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 6 | 27 |
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Изобразительное искусство | | 6 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 6 | 5 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 6 | 7 |
|
6А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 35 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 36 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 34 | 36 |
|
Изобразительное искусство | | 34 |
|
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Географическое краеведение | | 34 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
Литературное краеведение | | 34 |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
6Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 7 | 6 |
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Литературное краеведение | | 7 |
|
|
Географическое краеведение | | 7 |
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
Изобразительное искусство | | 7 |
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 7 | 27 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 7 | 5 |
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
6В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 23 |
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Географическое краеведение | | 25 |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 27 |
|
|
Литературное краеведение | | 25 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
Изобразительное искусство | | 25 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 25 | 30 |
|
|
|
7А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 38 | 37 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 38 | 37 |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
Изобразительное искусство | | 38 |
|
|
Информатика | Нуралин М.Б.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 38 | 28 |
|
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Физическая культура | | спортзал |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
|
7В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
Изобразительное искусство | | 23 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 23 | 26 |
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Информатика | Нуралин М.Б.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 23 | 25 |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | 23 | 25 |
|
|
|
|
7Г
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
Изобразительное искусство | | 36 |
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 36 | 31 |
|
3 |
10:10 - 10:50 |
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 36 | 26 |
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Физическая культура | | спортзал |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 36 | 34 |
|
|
Информатика | Нуралин М.Б.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
8А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 27 | 26 |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
|
Литературное краеведение | | 27 |
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 27 | 26 |
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 27 | 23 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Историческое краеведение | | 27 |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
8Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 37 | 29 |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 37 | 38 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
Литературное краеведение | | 37 |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 37 | 33 |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Историческое краеведение | | 37 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
|
8В
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 26 | 27 |
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
|
|
Технология | Чернобровая М.Б.:1 | / | Томилов Н.Н.:2 | 22 | Мастерские |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 26 | 28 |
|
|
|
Историческое краеведение | | 26 |
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
Литературное краеведение | | 26 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
|
|
|
Английский | Коваленко О.А.:1 | / | Пронькина Т.В.:2 | 26 | 27 |
|
|
|
9А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 35 | 37 |
|
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 35 | 36 |
|
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
4 |
11:05 - 11:45 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 35 | 30 |
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
|
Историческое краеведение | | 35 |
|
|
9Б
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
|
|
|
|
Историческое краеведение | | 33 |
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Физическая культура | | спортзал |
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 33 | 34 |
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
|
|
|
|
|
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 33 | 35 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Английский | Гавришева Е.А.:1 | / | Павлюкова Т.С.:2 | 33 | 32 |
|
Информатика | Николаева Л.А.:1 | / | Кутепова Н.В.:2 | 40 | 41 |
|
|
|
|
|
10А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:30 - 09:10 |
Информатика | Кутепова Н.В.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 41 | 1 физ |
|
|
|
|
|
|
2 |
09:20 - 10:00 |
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | / | Тюкина Е.В.:3 | 26 | 29 | 33 |
|
География | Сарбафиева М.А.:1 | /Обществознание | Пряхина С.А.:2 | 29 | 28 |
|
|
|
|
|
3 |
10:10 - 10:50 |
Информатика | Кутепова Н.В.:1 | / | Нуралин М.Б.:3 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 41 | 40 | 1 физ |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:2 | /Физика | Олейник Л.И.:1 | 41 | 1 физ |
|
Элективный курс по русскому языку | | 29 |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:2 | /Экономика | Бушуева Т.В.:1 | 41 | 29 |
|
Право | Трегобчук Г.В.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 29 | 1 физ |
|
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | / | Тюкина Е.В.:3 | 28 | 29 | 30 |
|
4 |
11:05 - 11:45 |
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 29 | 1 физ |
|
Английский | Павлюкова Т.С.:1 | / | Коваленко О.А.:2 | / | Тюкина Е.В.:3 | 25 | 29 | 23 |
|
|
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 29 | 1 физ |
|
География | Сарбафиева М.А.:1 | /Обществознание | Пряхина С.А.:2 | 29 | 32 |
|
|
5 |
12:00 - 12:40 |
|
|
|
География | Сарбафиева М.А.:1 | /Физика | Олейник Л.И.:2 | 29 | 1 физ |
|
Информатика | Кутепова Н.В.:2 | /Экономика | Бушуева Т.В.:1 | 41 | 29 |
|
Физическая культура | | спортзал |
|
6 |
12:50 - 13:30 |
Элективный курс по математике | | 29 |
|
Обществознание | Пряхина С.А.:1 | 29 |
|
|
География | Сарбафиева М.А.:2 | /Право | Трегобчук Г.В.:1 | 34 | 29 |
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
7 |
13:40 - 14:20 |
|
|
|
Физическая культура | | спортзал |
|
|
|